EnEsp


Новости Тангомании

15.06.2025 Фестиваль «Танго Белых Ночей» 12-15 июня 2025 ! показать

 Фестиваль «Танго Белых Ночей» 12-15 июня 2025!


4 дня магии танго и очарования летнего Петербурга.
В программе:
милонги, балы, мастер-классы, лекции, открытые уроки, концерт, конкурс, экскурсии, танго-кораблик и опенэйры.

Регистрация откроется совсем скоро!

Маэстро фестиваля:
Карлос Риварола
Гаспар Годой и Евгения Самойлова
Михаил Надточий и Elvira Lambo
Hernán Brusa и Мария Бруса

Локации фестиваля: Тангомания на улице Чайковского, Дворец Олимпия - Особняк Долгоруковой на Литейном проспекте.
Подробности программы в следующих новостях.

До скорой встречи на ТБН-2025!
Обнимаем, искренне ваши
Команда ТБН
15.06.2025Знакомьтесь с темами уроков фестиваля "Танго Белых Ночей" 2025! показать

Знакомьтесь с темами уроков фестиваля "Танго Белых Ночей" 2025!


Раскрывать тайны аргентинского танго в этом году будут талантливые, знающие, опытные и внимательные преподаватели:
- Карлос Риварола
- Гаспар Годой и [id1390225|Евгения Самойлова]
- Михаил Надточий и [id832168|Elvira Lambo]
- [id581662149|Hernán Brusa] и [id11702|Мария Бруса]
- [id14964502|Юлия Зуева]

Контактная информация:
[club2212746|ТАНГОМАНИЯ Клуб СПб: танго, сальса, балет], СПб, ул. Чайковского, дом 26, станция метро «Чернышевская», Центральный вход, 2-й этаж.
Тел.: +7 (901) 373–19-34.
[id14964502|Юлия Зуева]
Наш Telegram t.me/wntf2025


15.06.2025 Программа фестиваля "Танго Белых Ночей" 2025 и Цены! показать

 Программа фестиваля "Танго Белых Ночей" 2025 и Цены!


В программе: Торжественное Открытие фестиваля, Белый Гранд Бал, Гала концерт, Солнечный Бал, ночная милонга на корабле, Турнир White Nights Tango Cup, уроки и, конечно, сюрпризы-дополнения от организаторов!
С нами в этом году великолепные преподаватели:
- Карлос Риварола
- Гаспар Годой и [id1390225|Евгения Самойлова]
- Михаил Надточий и [id832168|Elvira Lambo]
- [id581662149|Hernán Brusa] и [id11702|Мария Бруса]
- [id14964502|Юлия Зуева]

Контактная информация:
[club2212746|ТАНГОМАНИЯ Клуб СПб: танго, сальса, балет], СПб, ул. Чайковского, дом 26, станция метро «Чернышевская», Центральный вход, 2-й этаж.
Тел.: +7 (901) 373–19-34.
[id14964502|Юлия Зуева]
Наш Telegram t.me/wntf2025
13.06.2025Шоу "Танго Белых Ночей" – феерия танца и музыки 13 июня в отеле "Азимут"! показать

 13 июня в Санкт-Петербурге, в концертном зале отеля "Азимут" состоится грандиозное шоу "ТАНГО БЕЛЫХ НОЧЕЙ"! Это уникальное событие – часть XXIII фестиваля "Танго Белых Ночей" 2025. Вас ждет феерия танца и музыки в исполнении:

Шоу "Танго Белых Ночей" – феерия танца и музыки 13 июня в отеле "Азимут"!

13 июня в концертном зале отеля "Азимут" состоится грандиозное шоу "Танго Белых Ночей" – яркое событие в рамках одноименного фестиваля. Зрителей ждет незабываемый вечер, наполненный страстью, грацией и виртуозным мастерством танго.

В программе шоу – выступления четырех звездных пар, каждая из которых представляет уникальный стиль и интерпретацию танго:

Гаспар Годой и Евгения Самойлова – чемпион мира и одна из самых титулованных танцовщиц, демонстрирующие силу и элегантность в каждом шаге.

Эрнан и Мария Бруса – чувственная и гармоничная пара, чье выступление завораживает с первых мгновений.

Михаил Надточий и Эльвира Ламбо – тангерос, сочетающие в своем творчестве классику и современные тенденции, от милонги до нуэво.

Карлос Риварола и Юлия Зуева – легендарный маэстро и его партнерша, демонстрирующие глубокую связь с музыкой и совершенное владение техникой танго.

Музыкальное сопровождение обеспечит всемирно известный квартет "Solo Tango Orquesta", исполняющий произведения Астора Пьяццоллы и оригинальные аранжировки классического танго. Специальным гостем станет заслуженная артистка РФ, обладательница уникального вокала – Сауле Искакова.

Состав "Solo Tango Orquesta":
Скрипка: Александр Рязанов
Бандонеон: Павел Ратынский
Контрабас: Илья Алпеев
Фортепиано: Марат Мансырев

"Танго Белых Ночей" – это не просто шоу, это захватывающее путешествие в мир танго, где каждый жест, каждый взгляд наполнены смыслом и эмоциями.

Для комфорта гостей предусмотрены VIP-зоны с превосходным обзором сцены.
Спешите забронировать лучшие места у администратора Тангомании или по ССЫЛКЕ

Начало в 20:00
Продолжительность: 1 час 20 минут

Не пропустите это незабываемое зрелище! Начало в 20:00. Бронирование лучших мест у администратора Тангомании или по ССЫЛКЕ

Контактная информация:
ТАНГОМАНИЯ, СПб, ул. Чайковского, дом 26, метро «Чернышевская»
Тел.: +7 (901) 373-1934
18.05.2025Приглашаем вас на наш фестиваль "Танго Белых Ночей" 12-15 июня! показать

 Дорогие друзья! Приглашаем вас на наш фестиваль "Танго Белых Ночей" 🚩12-15 июня!


Начнём программу в Тангомании 11 июня с PreParty и далее:
12 июня - Мастер-классы, торжественное Открытие фестиваля и Ночная милонга на теплоходе.
13 июня - Мастер-классы, Гала-концерт "Танго Белых Ночей" в концертном зале "Азимут" и Солнечный Бал с Solo Tango orquesta.
14 июня - Танго турнир White Nights Tango Cup и Белый Бал с шоу маэстро.
15 июня - Мастер-классы и AfterParty фестиваля.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТБН-2025⏩
TANGO-FESTIVAL.RU

❗Низкие цены до 11 МАЯ включительно!

Танго Белых Ночей ждет вас! Добро пожаловать и до скорой встречи!

Обнимаем, Юлия Зуева и WNTf team.

t.me/wntf2025



18.05.2025КАРЛОС РИВАРОЛА - легенда аргентинского танго! Мастер классы! показать

 "Я не считаю, что я маэстро, я считаю, что я передатчик: то, что я получил от многих людей, то, что я пережил, я стараюсь отдать дальше людям..."


КАРЛОС РИВАРОЛА - легенда аргентинского танго!

Темы уроков на фестивале "Танго Белых Ночей":
12 июня, четверг
№5, 15:00-16:15 - Карлос Риварола. Начните свое танго правильно. Объятие, связь и комбинации шагов. Уровень А.
№6, 16:30-17:45 - Карлос и Юлия. Танго Техники для Ганчо, Энроске, Барриды, Хиро, интересные движения в закрытом объятии. Уровни ВС.

13 июня, пятница
№11, 13:30-14:45 - Карлос и Юлия. Музыкальность. Мы будем работать над интерпретацией музыкального стиля и динамикой на примере оркестров Д'Арьенцо, Ди Сарли, Тройло, Пуглиезе. Научимся интегрировать особенности каждого оркестра в свое исполнение танго. Уровни ВС.

15 июня, воскресенье
№20, 16:30-17:45 - Карлос и Юлия. Создаем сложные последовательности и комбинируем с хиро, ганчо и энроске. Уровни ВС.
№21, 18:00-19:15 - Карлос и Юлия. Вальс. Украшения для партнеров и дам. Техника вращений с сакадами, барридами и адорнос. Уровни ВС.

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ: forms.gle/93xUBw2EfQ...

Контактная информация:
ТАНГОМАНИЯ Клуб СПб: танго, сальса, балет, СПб, ул. Чайковского, дом 26, станция метро «Чернышевская», Центральный вход, 2-й этаж.
Тел.: +7 (901) 373–19-34.
Юлия Зуева
Наш Telegram t.me/wntf2025

18.05.2025АКТУАЛЬНОЕ Расписание 12.05-18.05.25 показать

Расписание 12.05-18.05.25


🔥🚩Новый набор на курс для самых начинающих "Танго-Азбука" с Юлией Зуевой и Михаилом Клеванным в среду в 18:45 и субботу 18:15!

🚩Можно присоединиться партнерам и в парах от месяца занятий.
"Танго Старт1" с Юлией Зуевой и Михаилом Клеванным в четверг в 20:00 и в воскресенье в 15:00!"

🚩Можно присоединиться в парах от 2-х месяцев занятий, также курс подходит тем, кто давно не занимался и хочет возобновить занятия!
Курс для начинающих "СмартТАНГО" с Олегом Юматовым и Юлией Акуловой:
Расписание уроков: четверг 21:15 и суббота в 19:30.

🚩 Можно присоединиться от полугода занятий: курс "Танго База1" с Юлией Зуевой и Михаилом Клеванным. Расписание: среда 20:00 и воскресенье в 16:15. По записи!

Приглашаем на регулярные группы:

💥 Разовое объединение уроков: Танго Салон и Tango milongero: воскресенье, 11 мая в 17:30 ( Эрнан и Мария).

🚩 Всех ждем на курс с Юлией Зуевой:
"Музыкальные ноги"!
Занятия проходят по понедельникам в 18:45!

🚩Занятия с Эрнаном Бруса. Запись обязательна!

»» Среда
🔸20:00 TangoParaDos - С (Эрнан и Мария) - для пар!
🔸21:15 Танго-Милонга - В, С (Эрнан и Юлия) - для пар, по записи!
»» Воскресенье
🔸20:00 Tango milongero - В,С (Эрнан и Мария) - для пар!
🔸21:15 Вальс - В, С (Эрнан и Юлия ) - для пар, по записи!

А также на этой неделе планируются:

🔸20:00 Урок Милонга - В, С ( Юлия) - понедельник, 12 мая в 20:00.

🔸Женские Техники танго во вторник в 18:45 с Юлией Зуевой по записи!

🔸Танго Нуэво (В, С) с Юлией Зуевой и Михаилом Клеванным в четверг в 21:15. Для пар, по записи!

🔸Танцуем в музыку Танго (В, С) в четверг в 20:00 и воскресенье в 18:45 с Олегом Юматовым. По записи!

🔸Урок Вальс: воскресенье в 18:45 с Эрнаном Бруса и Юлией Зуевой. Для пар по записи!

🔸Стили и музыка Танго (В, С) во вторник в 21:15 и пятница в 20:00 с Юлией Зуевой и Михаилом Клеванным. Для пар! По записи!

🔸Танго Салон (В): вторник в 20:00 и воскресенье 17:30 с Юлией Зуевой и Михаилом Клеванным. Для пар, по записи!

🔸Танго Милонгеро (А): четверг в 18:45 с Юлией Зуевой и Михаилом Клеванным.

🔸Хореография: вторник в 18:30 и суббота в 11:00 с Дианой Арзумановой - по записи!
🔸Растяжка: вторник в 20:00 и суббота в 12:30 с Дианой Арзумановой - по записи!
🔸SoloLatina: четверг в 18:45 с Жанной Казаковой - по записи!
🔸Йога: пятница в 19:00 и в воскресенье в 11:00 с Мариной Труновой - по записи!
По всем вопросам обращайтесь в ЛС администратору Тангомании или
☎ Wа/Tg +79013731934

09.03.2025Азбука Танго.Танго – это не просто шаги, это разговор двух сердец, выраженный в движении. показать

 Приветствуем всех, кто ищет что-то большее, чем просто танцы!


Танго – это не просто шаги, это разговор двух сердец, выраженный в движении. Это честность, страсть, и глубокая связь, рождающаяся в объятии.


Мы видим, как этот танец преображает людей, помогает им раскрыться, почувствовать себя увереннее и научиться слушать себя и партнера.


Приглашаем вас на курс 🚩"Азбука Танго", где мы будем постигать этот удивительный язык чувств. Мы будем учиться не просто шагам, а тому, как выразить себя, как почувствовать музыку и партнера, как создать свой собственный танец.


На занятиях вас ждет:


Погружение в мир аргентинского танго.

Изучение базовых шагов и фигур.

Развитие чувства ритма и музыкальности.

Обучение искусству объятия и взаимодействия в паре.

Дружеская и поддерживающая атмосфера.


Расписание занятий:

Суббота в 18:00

Среда в 18:45


Внимание! Осталось всего пара мест, успейте присоединиться!


Запись в ЛС администратору Тангомании.


Есть вопросы? Звоните: ☎ +79013731934 (wa/tg)


Позвольте себе открыть для себя мир танго! До встречи на занятиях!

09.03.2025Танго Леди Соло, Техники с Юлией Зуевой 1, 8 и 15 марта показать

 В преддверии весны объявляем интенсив


💃Танго Леди Соло, Техники с Юлией Зуевой

🚩1, 8 и 15 марта по 2,5 часа

⏰15:00-17:30


Пора себя побаловать! Танго создано для удовольствия!


Темы:

🔸 1 марта - настройка тела, стопы, осанка, баланс в шаге и повороте;

🌸 8 марта - украшения на любой вкус;

🔸 15 марта - женская роль в танго, экспрессия от милонгеро до барре.


Запись открыта. ⏳Количество мест ограничено.


Условия:

✨ Специальные цены членам клуба: 700 р. за урок при зачете абонемента с доплатой.

✨ 2000 р. один день (2,5 часа, 2 урока), весь курс (7,5 часов, 6 уроков) - 5000 р.


Запись в ЛС у  администратору Тангомании  Тангомании. Вопросы и подробности ☎ +7901 373 19 34


До скорой встречи!

08.03.2025Практики в Тангомании! показать

 Что может быть лучше качественной танго-практики? Приглашаем попрактиковаться в Тангомании и представляем вашему вниманию новые условия для практик.


С понедельника по пятницу в Каминном зале: с 17:00 до 22:30 (может быть изменено для проведения клубных мероприятий, уточнять у администратора)

Стоимость: 200 рублей с человека.


Суббота: с 16:00 до 19:30 в Каминном зале (может быть изменено для проведения клубных мероприятий, уточнять у администратора)

Стоимость: 200 рублей с человека.


Воскресенье: с 16:00 до 20:00 в Каминном зале (может быть изменено для проведения клубных мероприятий, уточнять у администратора).

Стоимость: 200 рублей с человека.


💥Аренда залов в Тангомании для индивидуальных практик (для пары):

понедельник-пятница: 14:00 - 18:00

суббота, воскресенье: 14:00 - 17:00

Голубой зал 1500 руб/час

Белый зал 2000 руб/час


Для учеников с действующими абонементами в день урока:

Голубой зал 700 руб/час

Белый зал 1000 руб/час


Также мы рады предложить вам регулярные МОДЕРИРУЕМЫЕ ПРАКТИКИ!

😃Уже в эту субботу с 19:30 до 22:00.

Начало в 19:30 - самостоятельная практика в Голубом зале.

Далее в 20:45 практика переходит в Белый зал и модерируется преподавателем!

Стоимость 400 рублей с человека вне зависимости от времени, когда вы присоединяетесь к практике.


Чем отличается модерируемая практика от просто практики?

На модерируемой практике вы также занимаетесь самостоятельно, но в случае затруднений, вам всегда помогут педагоги. Вы можете задавать им любые вопросы по изученному вами материалу. Вы моментально получаете помощь и прогрессируете еще быстрее, каждый в своем темпе.


Чем отличается модерируемая практика от урока?

На такой практике педагоги не руководят вашими действиями целиком и полностью, вы работаете именно самостоятельно, прибегая к помощи только когда вам это необходимо. Здесь не изучаются новые структуры, работа идет индивидуально, по запросу, не мешая вашей самостоятельной практике.


В чем польза модерируемой практики?

Для начинающих танцоров это отличная возможность подготовиться к милонге, потренировать свою танго-выносливость, а также навыки навигации, музыкальности, комбинирования фигур и элементов.

Для продолжающих это тоже хороший способ получать моментальную обратную связь в случае затруднений и развиваться еще быстрее.


Что потребуется от вас?

Единственное требование - вы должны быть на практике в паре,

и в сменной обуви, конечно же!)))


Мы стремимся сохранить уютную домашнюю атмосферу для Вашего удобства и всегда рады видеть Вас в нашем клубе!


Танцевальный центр «Тангомания», ул.Чайковского, д.26, 2 этаж.


📝 Пишите в ЛС администратору Тангомании или wa/tg +79013731934



#tangomania #tangoclass #урокитанго #танцкласс #тангопрактика #тангомания #tangomaniaclub #расписание #sololatina #milonga

01.03.2025 Tango Practica 3х6 в Тангомании! показать

 Tango Practica 3х6 в Тангомании!

01 Марта, в субботу. Начало в 17:00.

Длительность 1 час 15 минут.

Приглашаем на первую весеннюю практику!

Преподаватели:

* Эрнан Бруса

* Михаил Клеванный

* Игорь Боев


Три преподавателя и шесть учениц. Танцуем, практикуем, обучаем, исследуем, совершенствуемся, общаемся и делимся отличным настроением!


Забронируйте место в ЛС  администратору Тангомании  Тангомании или wa/tg +79013731934


Отмечайте первый день весны танцуя вместе с нами! 

11.02.2025Стоимость индивидуальных уроков изменится с 15.02.25г! показать

 Друзья,сообщаем, что стоимость индивидуальных уроков изменится с 15.02.25г!
Те, кто давно хотел, но откладывал, успейте купить абонементы по прежним ценам! 



❗При приобретенииабонемента до 15 февраля, срок действия абонемента будет ограничен 15.05.2025г. 


По всем вопросам обращайтесь в ЛС администратору Тангомании или

☎ Wа/Tg +79013731934 

02.02.2025 31.01-02.02.25 Nuevo+Tango weekend c Gustavo Funes и Юлией Зуевой! в Тангомани показать

 31.01-02.02.25 Nuevo+Tango weekend c Gustavo Funes и Юлией Зуевой! в Тангомании.

Эти мастер-классы для тех, кто >
- хочет развивать свое танго, ценит традицию и новацию;
- стремится к комфортному взаимодействию в паре, разнообразию и творчеству;
- любит танцевать ёмко, динамично, с удовольствием;
- готов довериться экспертам в своем танго-развитии.
Программа:
Пт 31/01
№1, 18:45 Техника, баланс и взаимодействие в паре. Вдвоём лучше, чем одному!
20:30 Милонга
Сб, 1/02
№2, 15:00 Танго Нуэво, контакт и объятие. Искусство тонкой сонастройки. Построить многомерные связи и 3d объём для сложных фигур и различных объятий: Apillo, Soltadas y doble frente.
№3, 16:15 Вне Оси, качели, учимся играя, volcada y colgada на инерции, легко и непринуждённо. Кружения, опрокидывания и отвисания.
№4, 17:30 Apillo, делиться весом щедро и удобно друг для друга в паре. Многомерное Ocho, Boleo y Gancho + apillado или на осях.
19:00 VipPractica
20:30 VipPractica
Вс, 2/02
№5, 15:00 Объёмно, динамично, креативно - танго по-новому? Где источник энергии и как построить оригинальные последовательности на простых шагах. Medio giro, contra giro, sacadas. Математика Нуэво 3+2.
№6, 16:15 Музыка танго Нуэво, ритмика, мелодика и баунс. Необычные фигуры, прогулки и варианты импровизации с Piernasos, llevadas и прочие трюки.
20:30 - милонга Nuevo Tango, dj Gustavo
Низкие цены до 28.01.25!
Успейте зарегистрироваться!
Регистрируйтесь в ЛС администратору Тангомании или ☎wa/tg +79013731934
Присоединяйтесь к группе -
vk.com/nuevotangoweekend, чтобы быть в курсе всех новостей мероприятия.
До встречи в Тангомании на Nuevo+Tango weekend 31.01-02.02.25!
25.01.2025Tango Practica 3х6 в Тангомании! показать

 

 

Tango Practica 3х6 в Тангомании!
25 Января, в субботу. Начало в 17:45.
Длительность 1 час 15 минут.
Tango Practica 3х6 в Тангомании, что это? Три преподавателя и шесть учениц. На практике вы будете танцевать с преподавателями, совершенствовать ваше танго, вдохновляться и получать удовольствие!
Преподаватели:
* Эрнан Бруса 🇦🇷
* Олег Юматов
* Михаил Клеванный
Число участниц: 6
Забронируйте место на PRÁCTICA:
в ЛС у администратора Тангомании или WhatsApp, Telegram +79013731934
08.01.2025 МИЛОНГИ Рождественских каникул TANGO NAVIDAD №11 2025 с Тангоманией! с 04 -08 января ! показать

 МИЛОНГИ Рождественских каникул TANGO NAVIDAD №11 2025 с Тангоманией! 🎄

Приглашаем вас на новогодние милонги, которые не оставят вас равнодушными!
4 января, суббота
🕗 20:00-00:00 – Милонга "Блестящая"! DJ Олег Юматов
✨ Дресс-код: блёстки, стразы и рок-звезды серебритис! Готовимся к коктейльной вечеринке и яркому музыкальному миксу.
5 января, воскресенье
🕗 20:00-00:00 – Милонга "Солнечная: Аргентинское лето". DJ Hernan Brusa
☀️ Дресс-код: самые яркие оттенки Латинской Америки! Экзотика и вкусные сюрпризы.
6 января, понедельник
⭐ Рождественский Сочельник ⭐
🕗 20:00-1:00 – Рождественский Бал "Русская Сказка". DJs Кирилл и Лариса
🎩 Дресс-код: скатерть самобранка, фольклорные праздничные костюмы и всё красное, что символизирует страсть и любовь.
7 января, вторник
🕗 20:00-00:00 – Милонга Ретро Золотого Века. DJ Михаил Клеванный
🎶 Дресс-код: стиль 30-х годов и изысканные цвета. Пиньята с шампанским ждёт!
8 января, среда
🕗 20:00-00:00 – Снежная Милонга. DJ Богданова Ольга
❄️ Дресс-код: белоснежные и уютные наряды. Глинтвейн и песнопения под гитару создадут атмосферу зимней сказки.
🎟 Пакет "Tango Navidad milongapass": все милонги – 1700 руб.
💵 Милонги 4.01, 05.01, 07.01 и 08.01 – 400 руб.
🎊 Рождественский Бал 06.01 – 500 руб.
Не упустите шанс провести волшебные новогодние вечера в Тангомании! 🌟
📍 Адрес: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 26, танцевальный центр "Тангомания".
🔗 Вопросы в ЛС администратору Тангомании или ☎️ Wа/Tg +79013731934
С Новым Годом и Навидадом 2025! 🎉
08.01.2025Новогодняя VIP ТАНГО PRÁCTICA 3х6 в Тангомании в рамках XI TANGO NAVIDAD holidays - 04-08/01/2025! показать

 

Три преподавателя и шесть учениц. Танцуем, практикуем, обучаем, исследуем, совершенствуемся, общаемся и делимся отличным настроением!
❄8 января, в субботу!
Начало в 18:45.
Длительность 1час 15минут.
Преподаватели:
* Эрнан Бруса 🇦🇷
* Михаил Клеванный
* Олег Юматов
Стоимость участия:
3000 ₽ по предоплате до 29.12.24г.
С 30.12.24 - 3500 ₽.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС администратору Тангомании или wa/tg +79013731934
Добро пожаловать!
08.01.2025 Интенсив по аргентинскому танго для начинающих в новогодние праздники в Тангомании! показать

 Интенсив по аргентинскому танго для начинающих в новогодние праздники в Тангомании!

Преподаватели курса: Олег Юматов и Юлия Акулова.
Юлия Акулова:
«Для тех людей, кто в бизнесе ищет возможность усилить свои управленческие лидерские компетенции, у меня с Олегом родился продукт, который поможет на уровне корпоративных решений менять культуру внутри компании, формировать культуру лидерства.»
Вы скажете: «Как через танго управлять культурой внутри компании?»
Отвечаю: «Когда вы встаёте в пару, вам нужно договориться, выстроить коммуникацию с собой, вам нужно договориться с партнером, состроиться с ним телом, вам надо осуществлять навигацию на танцполе и иметь всегда вариативность решений, чтобы осуществлять своё движение.
Я вместе с Олегом предлагаю продукт, который мы можем реализовывать в ваших командах.
Учитесь говорить телами, учитесь быть лидерами и успешными коммуникаторами!»
Мы проведем 3 урока курса "Танго-Азбука" для начинающих, в рамках события TANGO NAVIDAD XI - Рождественские каникулы с Тангоманией:
📆4 января в 16:15 - Урок #1: Основы объятия, постуры (осанки) и шага;
📆5 января в 16:15 - Урок #2: Прогулки и прерванные шаги, куниты. Основная фигура Paso Basico;
📆8 января в 16:15 - Урок #3: Вариации Paso Basico в параллельной и перекрёстной системах.
Следующий урок курса "Танго-Азбука" №4 пройдет в четверг, 09.01.25, в 21:15, дадее группа будет заниматься по четвергам в 21:15 и субботам в 19:30.
Запись обязательна в ЛС администратору Тангомании или
☎Wа/Tg +79013731934
Ваша Тангомания
08.01.2025ТангоТЕХНИКИ и вдохновляющие уроки "Музыкальные ноги" с нашей чудесной Юлией Зуевой показать

 Приглашаем на волшебные курсы ТангоТЕХНИКИ и вдохновляющие уроки "Музыкальные ноги" с нашей чудесной Юлией Зуевой в каникулы TANGO NAVIDAD holidays - 04-08/01/2025 #11 в Тангомании! 💃

✨ Готовьтесь, ведь это будет не просто танцевальный курс, а настоящее приключение и погружение в мир танго!
Вот что вас ждет:
🗓 4 января, 18:45 - Техники Танго №1. Баланс и шаг - ABC. Падать или держаться на ногах? Нет, лучше танцевать! 😉
🗓 5 января, 16:15 - Техники Танго №2. Ochos, boleos – ABC. Узнаем, что такое формула бесконечности и феерия махов ног! 🌟
🗓 6 января, 16:15 - Музыкальные ноги (Tango barre) – ABC. Научимся, как легко и непринужденно исполнить любые мелодии и ритмы танго. 💃🎶
🗓 7 января, 16:15 - Техники Танго №3. Giros – ABC. Вращаемся так, чтобы не кружилась голова! 😂
🗓 8 января, 18:45 - Техники Танго №4. Adornos - ABC. Добавим вкусностей и драгоценностей в каждый танго шаг! 🌈
На занятиях с Юлией почувствуете себя уверенно, гармонично и, несомненно, раскроете свои лучшие таланты. Легкая и глубокая, восторженная и вдумчивая, внимательная и креативная, с юмором и игрой, такая она и ее уроки. Мы уверены, после них вы превратитесь в настоящих тангерос! 🎩💞💃
Не упустите шанс! Регистрируйтесь, написав ЛС администратору Тангомании или через WhatsApp/Tg на номер 📞 +79013731934!
08.01.2025Уроки танго с Эрнаном и Марией Бруса в Рождественские каникулы TANGO NAVIDAD holidays - 04-08/01/202 показать

 Уроки танго с Эрнаном и Марией Бруса в Рождественские каникулы TANGO NAVIDAD holidays - 04-08/01/2025 #11 в Тангомании!

🌟 Расписание:
4 января, суббота
🕔 17:30 – Colgadas, volcadas (для пар, уровень ВС) с Эрнаном и Марией.
5 января, воскресенье
🕔 17:30 – Вариант giro milongero + apilado (для пар, уровень АВ) с Эрнаном и Марией.
8 января, среда
🕔 16:15 – Танцуем под оркестр Пуглиезе (для пар, уровень ВС) с Эрнаном и Марией.
Эрнан и Мария – идеальная танцевальная пара, успешно преподающая танго в Санкт-Петербурге уже несколько лет. Эрнан говорит: «Танго для меня – это образ жизни. Это способ выразить себя, разделить объятие и погрузиться в музыку, теряясь на танцполе. Это невероятный путь к счастью!»
На уроках Эрнана и Марии царит доброжелательная атмосфера, основанная на доверии и обмене эмоциями. У вас будет возможность расширить свои танцевальные горизонты и получить незабываемый опыт, улучшив свою музыкальность в танце.
Проведите Новогодние каникулы вместе с нами на Tango NAVIDAD!
📍 Адрес: СПб, ул. Чайковского, 26, танцевальный центр "Тангомания".
Запись по ЛС администратору Тангомании или по телефону: ☎ Wа/Tg +79013731934
С Новым Годом и Навидадом 2025!
30.11.2024 Два мастер класса Хавьeра Диаса 30 ноября в Тангомании! показать

 Два мастер класса Хавьeра Диаса 30 ноября в Тангомании!


Совсем скоро Javier Diaz будет в СПб и мы пригласили его провести мастер-классы!

30/11, в субботу:
🔸16:15 - Техника Танго для всех (Хавьер Диас)
Баланс и принципы диссоциации. Пара не обязательна.
🔸17:30 - Puro Tango, стиль и музыкальность (Хавьер Диас и Юлия Зуева)
Каминада в перекрестно-параллельных шагах, хиро, сакады.
Прочувствуйте элегантность и изысканность стиля! В парах.

Хавьер: «Puro или Чистое танго - это простое танго, прогулка и близкое объятие, с чувственными паузами. Это идеальная простота, которой раньше славились старые мастера и то, чего некоторые из нас пытаются достичь.
Простое танго - это непросто, но у нас есть возможность и время, чтобы научиться».

Стоимость:
за 1 мастер-класс 800 руб. при оплате до 26/11
за 2 мастер-класса 1500 руб. при оплате до 26/11
за каждый мастер-класс 1200 руб. при оплате 26/11-29/11
за каждый мастер-класс 1400 руб. на входе

Для учеников Тангомании с действующими абонементами*:
💥возможен зачет абонементов при предварительной регистрации до 26/11,
для обладателей Full Pass стоимость мастер-класса 500 руб. при предварительной регистрации до 26/11.
*Количество мест по данной акции ограничено!

Регистрация в ЛС администратору Тангомании или
☎ Wа/Tg +79013731934

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546